Оптовая продажа рыболовных товаров

Новинки сезона- Mitchell 2015.

03 февраля 2015

Новинки сезона.

Не каждый день известный композитор создает шедевр. Не каждая роль известного актера – безусловная удача. Но в том - то и дело, что у них был звездный час, необыкновенный взлет, чего у других никогда не было. Поэтому они известны, уважаемы и их имя звучит гордо.

 

MITCHELL.

Безинерционные катушки были и остаются сильной стороной бренда MITCHELL.

В разные годы MITCHELL блистал на рынке своими легендарными 300-ми, неподражаемыми Quartz, Nautil, Excellence, Match, Full Control

Несколько лет назад вышел новый бестселлер - MAG PRO LITE 500! Эта катушка была и остается одной из самых легких в своем классе, при этом исключительно надежна: прекрасно служит как на ультра-лайте, так и на спиннингах средней мощности.

Соревнование «на самую легкую модель» продолжается и следующая модель – MAG PRO EXTREME – вырывается вперед, скинув еще несколько граммов.

Однако, эти две модели не всякому по карману, и у MITCHELL появляется целая серия катушек среднего ценового уровня с отличными рабочими характеристиками : MITCHELL 300.

В этой новой, 300-ой серии, Mitchell вновь обретает свое неподражаемое лицо: оригинальная яйцевидная форма корпуса, необычный полузакрытый ротор, отличающийся своей жесткостью, суперсовременные композитные материалы… Хорошие, добротные механизмы, надежные и неприхотливые: MITCHELL 198 и 298 – 350PRO – 300PRO – 300. 

Пожалуй, в этой ценовой категории вы не найдете лучшего соотношения цены/качества, чем у серии 300 и ее вариациях!

См. дополнительную информацию в разделе MITCHELL - Катушки

 

 



К списку новостей


Оптовая продажа рыболовных товаров


Copyright © ABC-FISHING, 2024. Оптовая продажа рыболовных товаров.   Создание сайта: студия Artburo